Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FM-P7MN3W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Geeignet für Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder - 1
  • Farbe der Linse - farblos
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-P7MN3W
Hersteller-Referenz
800FM-P7MN3W
Kommerzielle Referenz
800FM-P7MN3W
Geeignet für Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder:
Farbe der Linse:
farblos
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Ausführung der Linse:
flach
800F Pilot Light - Rd. Metal (IP66. 4/13. IP66). Clear.