Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FD-P4N5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Leuchtmelder - 1
  • Farbe der Linse - rot
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 120...120 V
  • Spannungsart - AC
  • Schutzart (IP) - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FD-P4N5
Hersteller-Referenz
800FD-P4N5
Kommerzielle Referenz
800FD-P4N5
Anzahl der Leuchtmelder:
1
Farbe der Linse:
rot
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
120...120 V
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Ausführung der Fassung:
LED
Mit Leuchtmittel:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
flach
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Pilot Light - Rd. Plas. Monolithic (IP66, 4/13, IP66), Red, Integrated LED, 120V AC,