Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FD-P3D3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Leuchtmelder - 1
  • Farbe der Linse - grün
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 24...24 V
  • Spannungsart - AC/DC
  • Schutzart (IP) - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FD-P3D3
Hersteller-Referenz
800FD-P3D3
Kommerzielle Referenz
800FD-P3D3
Anzahl der Leuchtmelder:
1
Farbe der Linse:
grün
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
24...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schutzart (IP):
IP66
Ausführung der Fassung:
LED
Mit Leuchtmittel:
ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
flach
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Pilot Light - Rd. Plas. Monolithic (IP66, 4/13, IP66), Green, Incandescent Module, 24V AC/DC