Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FP-U3F3F3B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Bauform der Linse - oval
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-U3F3F3B
Hersteller-Referenz
800FP-U3F3F3B
Kommerzielle Referenz
800FP-U3F3F3B
Farbe des Knopfes:
grün
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Bauform der Linse:
oval
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Plas. (IP66. 4/4X. IP65). Pos. A- Green Flush PB. Pos. C- Green Flush PB. Pos B- Red STOP.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.