Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-U2E4E3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - oval
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-U2E4E3
Hersteller-Referenz
800FM-U2E4E3
Kommerzielle Referenz
800FM-U2E4E3
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
oval
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F 2 Pos. Momentary Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red Ext. PB, Pos. C- Green Ext. PB