Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-LU2EHFG
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - schwarz/weiß
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LU2EHFG
Hersteller-Referenz
800FM-LU2EHFG
Kommerzielle Referenz
800FM-LU2EHFG
Farbe des Knopfes:
schwarz/weiß
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Black with "O" text Ext. PB, Pos. C- White with "I" text Flush PB