Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB - 800FM-LU2EFFE
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Multi-Operator 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:10
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform des Knopfes - Kombination
  • Bauform der Linse - oval
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - rot/grün
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LU2EFFE
Hersteller-Referenz
800FM-LU2EFFE
Kommerzielle Referenz
800FM-LU2EFFE
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform des Knopfes:
Kombination
Bauform der Linse:
oval
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
rot/grün
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
nein
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 2 Pos. Illuminated Multifunction-Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Red with "O" text Ext. PB, Pos. C- Green with "I" text Flush PB, Standard Pack
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.