Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-LG9
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - sonstige
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LG9
Hersteller-Referenz
800FP-LG9
Kommerzielle Referenz
800FP-LG9
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
sonstige
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Tastend:
nein
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Farbe Frontring:
schwarz
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Guarded. No Lens.
  • 22.5 mm mounting hole.