Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-LG4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - sonstige
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LG4
Hersteller-Referenz
800FP-LG4
Kommerzielle Referenz
800FP-LG4
Farbe des Knopfes:
rot
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
sonstige
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Guarded. Red.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.