Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-F2PX01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-F2PX01
Hersteller-Referenz
800FP-F2PX01
Kommerzielle Referenz
800FP-F2PX01
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
schwarz
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Push Button - Plastic, Flush, Black, No Legend, Plastic Latch Mount, 0 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s)
  • 22.5 mm mounting hole.