Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FP-E202
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-E202
Hersteller-Referenz
800FP-E202
Kommerzielle Referenz
800FP-E202
Farbe des Knopfes:
schwarz
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
ja
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Farbe Frontring:
schwarz
800F Push Button - Plastic, Extended, Black, STOP,