Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-F310
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - grün
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-F310
Hersteller-Referenz
800FM-F310
Kommerzielle Referenz
800FM-F310
Farbe des Knopfes:
grün
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
ja
Tastend:
ja
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F Push Button - Metal. Flush. Green. REVERSE.
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.