Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800 - 800FM-F2PX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-F2PX10
Hersteller-Referenz
800FM-F2PX10
Kommerzielle Referenz
800FM-F2PX10
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP66
Farbe des Knopfes:
schwarz
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
800F Push Button - Metal, Flush, Black, No Legend, Plastic Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 0 N.C. Contact(s), Standard, Standard Pack (Qty. 1)