Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB - 800F-BN7R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Fassung - ohne
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz - 240...240 V
  • Leuchtmittel - LED
  • Farbe des Leuchtmittels - rot
  • Mit integriertem Vorwiderstand - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-BN7R
Hersteller-Referenz
800F-BN7R
Kommerzielle Referenz
800F-BN7R
Fassung:
ohne
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:
240...240 V
Leuchtmittel:
LED
Farbe des Leuchtmittels:
rot
Mit integriertem Vorwiderstand:
nein
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz:
240...240 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
Befestigungsart:
Frontbefestigung
LED lamp element. Red. Base-mounted. 240V AC