Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB - 800F-BN5G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm LED Module 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Fassung - ohne
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz - 120...120 V
  • Leuchtmittel - LED
  • Farbe des Leuchtmittels - grün
  • Mit integriertem Vorwiderstand - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-BN5G
Hersteller-Referenz
800F-BN5G
Kommerzielle Referenz
800F-BN5G
Fassung:
ohne
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz:
120...120 V
Leuchtmittel:
LED
Farbe des Leuchtmittels:
grün
Mit integriertem Vorwiderstand:
nein
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz:
120...120 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
Befestigungsart:
Frontbefestigung
Integrated LED, Base Mount, 120V AC, Green LED