Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB - 800F-1YM3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Enclosure 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:16
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Anzahl der Wahlschalter - 0
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Anzahl der Drucktaster - 1
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1YM3
Hersteller-Referenz
800F-1YM3
Kommerzielle Referenz
800F-1YM3
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Anzahl der Wahlschalter:
0
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Schutzart (IP):
IP66
Anzahl der Drucktaster:
Anzahl der Leuchtmelder:
0
Anzahl der Schlüsselschalter:
Anzahl der Pilztaster:
Farbe des Gehäuseoberteils:
gelb
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1-Hole Enclosure E-Stop Station, Plastic, Metric, Twist-to-Release 40mm, Non-Illuminated, 2 N.C.
  • •22.5 mm mounting hole
  • •800FP plastic operators ◦IP65/66, Type 4/4X/13
  • ◦Engineering grade thermoplastics
  • ◦Chemical-resistant for harsh environments
  • •800FM metal operators ◦IP65/66, Type 4/13
  • ◦Die-cast metal construction
  • ◦Chrome-plated
  • 800F Push Button Operators
  • •Momentary or alternate action
  • •Illuminated or non-illuminated
  • •Flush or extended 2-color molded legend caps
  • •Pilot light operators
  • •Multi-operators
  • 800F Selector Switch Operators
  • •2-, 3-, and 4-position
  • •Maintained or spring return
  • •Key selector switches
  • 800F Emergency Stop Operators
  • •30 and 40 mm
  • •Twist-to-release or key release
  • •Mushroom or half-dome
  • 800F Specialty Operators
  • •Selector or toggle switch
  • •Panel mount sounder
  • •Reset push button
  • •Single turn potentiometer
  • 800F Enclosures