Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB - 800F-VFZ4D3D6K8
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-VFZ4D3D6K8
Hersteller-Referenz
800F-VFZ4D3D6K8
Kommerzielle Referenz
800F-VFZ4D3D6K8
800F Assembled Stations with DeviceNet, Vertical, 4-hole/no legend frames, Pos 1:Illum 40mm Mush, Pos 1:Illum Flush, Pos 1:Illum Flush, Hole Plug,