Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB - 800F-HCD3D7D4J5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm DeviceNet Station 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-HCD3D7D4J5
Hersteller-Referenz
800F-HCD3D7D4J5
Kommerzielle Referenz
800F-HCD3D7D4J5
Schutzart (IP):
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
800F Assembled Stations with DeviceNet, Horizontal, 4-hole/with legend frames, Pos 1:Illum Flush, Pos 1:Illum Flush, Pos 1:Illum Flush, Pos 1:Pilot Light,