Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-X01-BP
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:170
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-X01-BP
Hersteller-Referenz
800F-X01-BP
Kommerzielle Referenz
800F-X01-BP
22.5mm PB No Latch, Screw Contact Block, 1 N.C., Bulk Pack (Qty. 100)