Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB - 800F-BX01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Contact Block 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:268
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 0
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Bodenbefestigung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-BX01
Hersteller-Referenz
800F-BX01
Kommerzielle Referenz
800F-BX01
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Bodenbefestigung
Contact block. 1NC. Base-mounted
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.