Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 2
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-PX20
Hersteller-Referenz
800F-PX20
Kommerzielle Referenz
800F-PX20
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Contact Block And Latch With Screw Termination, 800F Series TYPE, Contact Configuration: 2NO, Mounting: Plastic Latch, Size: 22 MM
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.