Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX10
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:35
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 0
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-PX10
Hersteller-Referenz
800F-PX10
Kommerzielle Referenz
800F-PX10
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Contact Block And Latch With Screw Termination, 800F Series TYPE, Voltage Rating: 600 VAC/VDC, Contact Configuration: 1NO, Size: 22 MM, Material: Plastic
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.