Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8 - 800F-PX01S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Back of Panel Composite 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 0
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 1
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Montageart - Frontbefestigung
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-PX01S
Hersteller-Referenz
800F-PX01S
Kommerzielle Referenz
800F-PX01S
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Montageart:
Frontbefestigung
Plastic Latch Mount, 0 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Self Monitoring
  • For use with 800F 22.5mm push buttons.