Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator - 800FP-LFA5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - gelb
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LFA5
Hersteller-Referenz
800FP-LFA5
Kommerzielle Referenz
800FP-LFA5
Farbe des Knopfes:
gelb
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Farbe Frontring:
schwarz
800F Momentary Push Button - Plastic, Illuminated, Flush, Alternate Action, Yellow,
  • 22.5 mm mounting hole.