Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator - 800FP-LFA4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LFA4
Hersteller-Referenz
800FP-LFA4
Kommerzielle Referenz
800FP-LFA4
Farbe des Knopfes:
rot
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Momentary Push Button - Plastic. Illuminated. Flush. Alternate Action. Red.
  • 22.5 mm mounting hole.