Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator - 800FP-FAX
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Alternate Action Operator
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - Satz mit mehreren Farben
  • Anzahl der Befehlsstellen - 2
  • Bauform der Linse - rund
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-FAX
Hersteller-Referenz
800FP-FAX
Kommerzielle Referenz
800FP-FAX
Farbe des Knopfes:
Satz mit mehreren Farben
Anzahl der Befehlsstellen:
2
Bauform der Linse:
rund
Bauform des Knopfes:
flach
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Farbe Frontring:
schwarz
800F Alternate Action Push Button - Plastic. Flush. Alternate Action. Assortment Pack. No Legend.
  • 800FP plastic operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/4X/13.
  • Engineering grade thermoplastics.
  • Chemical-resistant for harsh environments.
  • 22.5 mm mounting hole.