Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-ALF4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:112
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - rot
  • Form der Linse - rund
  • Beschriftet - nein
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-ALF4
Hersteller-Referenz
800F-ALF4
Kommerzielle Referenz
800F-ALF4
Farbe der Linse:
rot
Form der Linse:
rund
Beschriftet:
nein
Einbaudurchmesser:
22.5 mm
Coloured cap. Illuminated. Without text. Red. For use with 800F flush illuminated pushbutton