Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AFCU1CU241
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - sonstige
  • Form der Linse - rund
  • Bauform - flach
  • Beschriftet - nein
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AFCU1CU241
Hersteller-Referenz
800F-AFCU1CU241
Kommerzielle Referenz
800F-AFCU1CU241
Farbe der Linse:
sonstige
Form der Linse:
rund
Bauform:
flach
Beschriftet:
nein
Einbaudurchmesser:
22.5 mm
800F Accessories. 800F Cap for Multi-Function Cap- Flush (for position C). Universal: up arrow (symbol) 1 Per Package
  • 800F Lens Cap.