Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AF2CU730
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - schwarz
  • Form der Linse - rund
  • Bauform - flach
  • Beschriftet - ja
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AF2CU730
Hersteller-Referenz
800F-AF2CU730
Kommerzielle Referenz
800F-AF2CU730
Farbe der Linse:
schwarz
Form der Linse:
rund
Bauform:
flach
Beschriftet:
ja
Einbaudurchmesser:
22.5 mm
800F Cap for Push Button. Flush Cap. Universal: INCREASE 1 Per Package
  • 800F Lens Cap.