Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AF108
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - weiß
  • Form der Linse - rund
  • Bauform - flach
  • Beschriftet - nein
  • Einbaudurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AF108
Hersteller-Referenz
800F-AF108
Kommerzielle Referenz
800F-AF108
Farbe der Linse:
weiß
Form der Linse:
rund
Bauform:
flach
Beschriftet:
nein
Einbaudurchmesser:
22.5 mm
800F Cap for Push Button. Flush CapMolded Cap. Arrow 0. 1 Per Package
  • 800F Lens Cap.