Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-AE2CU241
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - schwarz
  • Form der Linse - rund
  • Bauform - hoch
  • Beschriftet - ja
  • Einbaudurchmesser - 22 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AE2CU241
Hersteller-Referenz
800F-AE2CU241
Kommerzielle Referenz
800F-AE2CU241
Farbe der Linse:
schwarz
Form der Linse:
rund
Bauform:
hoch
Beschriftet:
ja
Einbaudurchmesser:
22 mm
00F Accessories, 800F Cap for Push Button, Extended Cap, Universal: up arrow (symbol), Standard , Black