Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-42AE208
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-42AE208
Hersteller-Referenz
800F-42AE208
Kommerzielle Referenz
800F-42AE208
800F Legend Plate, Special Multifunction, Snap-In Legend Plate, English: START, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening