Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-36VE416
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-36VE416
Hersteller-Referenz
800F-36VE416
Kommerzielle Referenz
800F-36VE416
800F Legend Plate, 36 X 52mm, 1 Piece Rectangular, Black, English: LIFT, DOWN, Vertical Mounting w/White Text, 22.5mm Opening