Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-35BE100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - ohne
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 50 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-35BE100
Hersteller-Referenz
800F-35BE100
Kommerzielle Referenz
800F-35BE100
Wörtlicher Aufdruck:
ohne
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
Breite:
30 mm
Höhe:
50 mm
800F Legend Plate, 30 X 50mm, 1 PieceCustom Text/Symbol, Blank, No Text, 22.5mm Opening