Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34WE112
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34WE112
Hersteller-Referenz
800F-34WE112
Kommerzielle Referenz
800F-34WE112
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: EMERGENCY STOP, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening