Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-34AE212
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - Stop
  • Aufdruck ISO-Symbole - sonstige
  • Farbe - Silber
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-34AE212
Hersteller-Referenz
800F-34AE212
Kommerzielle Referenz
800F-34AE212
Wörtlicher Aufdruck:
Stop
Aufdruck ISO-Symbole:
sonstige
Farbe:
Silber
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm, 1 Piece, English: STOP, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening