Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-20BF211
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
  • Form - rechteckig
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 60 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-20BF211
Hersteller-Referenz
800F-20BF211
Kommerzielle Referenz
800F-20BF211
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
Form:
rechteckig
Breite:
30 mm
Höhe:
60 mm
800F Legend Plate, 30 X 60mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), French: MARCHE-ARRÊT, Blank, No Text, 22.5mm Opening