Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-17WE186
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - Reset
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - weiß
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-17WE186
Hersteller-Referenz
800F-17WE186
Kommerzielle Referenz
800F-17WE186
Wörtlicher Aufdruck:
Reset
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
weiß
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm Snap-In Legend Plate, English: RESET, White with Black Legend Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.