Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-12AE128
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - Silber
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 50 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-12AE128
Hersteller-Referenz
800F-12AE128
Kommerzielle Referenz
800F-12AE128
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
Silber
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
50 mm
800F Legend Plate, 30 X 50mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), English: HAND - OFF - AUTO, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.