Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-11WU243
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-11WU243
Hersteller-Referenz
800F-11WU243
Kommerzielle Referenz
800F-11WU243
800F Accessories, 800F Legend Plate, 30 X 40mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), Universal: down arrow (symbol), White with Black Legend Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package