Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-11BU229
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Wörtlicher Aufdruck - ohne
  • Aufdruck ISO-Symbole - Symbol "I"
  • Farbe - schwarz
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-11BU229
Hersteller-Referenz
800F-11BU229
Kommerzielle Referenz
800F-11BU229
Wörtlicher Aufdruck:
ohne
Aufdruck ISO-Symbole:
Symbol "I"
Farbe:
schwarz
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), Universal: I, Blank, No Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.