Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-11BT212
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - schwarz
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-11BT212
Hersteller-Referenz
800F-11BT212
Kommerzielle Referenz
800F-11BT212
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
schwarz
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
Legend plate 2-piece snap-in plate and frame. Italian: ARRESTO, black with white text. For use with 22.5 mm pushbuttons.
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.