Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-11AE100K
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
Preis kann nicht angezeigt werden, bitte kontaktieren Sie Ihren Vertriebsmitarbeiter
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - Silber
  • Form - rund
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-11AE100K
Hersteller-Referenz
800F-11AE100K
Kommerzielle Referenz
800F-11AE100K
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
Silber
Form:
rund
Breite:
30 mm
Höhe:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame)Custom Text/Symbol, Aluminum with Black Legend Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.