Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens - 800FM-KEM21RMX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
  • Mit Leuchtmittel - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-KEM21RMX11
Hersteller-Referenz
800FM-KEM21RMX11
Kommerzielle Referenz
800FM-KEM21RMX11
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Schutzart (IP):
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Mit Leuchtmittel:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm