Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-N141
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Lampenspannung - 12...12 V
  • Technologie - Glühlampe
  • Lampenform - Röhre, einseitig gesockelt
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-N141
Hersteller-Referenz
800F-N141
Kommerzielle Referenz
800F-N141
Lampenspannung:
12...12 V
Technologie:
Glühlampe
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Incandescent lamp element. 12V AC/DC