Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AUB2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:24
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - farblos
  • Form - rund
  • Ausführung - flach
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AUB2
Hersteller-Referenz
800F-AUB2
Kommerzielle Referenz
800F-AUB2
Farbe:
farblos
Form:
rund
Ausführung:
flach
Protective boot. 2 position. Multi-function. Silicone. IP66 protection. Pack x10.