Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-ATR01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des mechanischen Zubehörs - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-ATR01
Hersteller-Referenz
800F-ATR01
Kommerzielle Referenz
800F-ATR01
Art des mechanischen Zubehörs:
sonstige
Reset adjustable rod. 34…52mm