Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AMRG
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des mechanischen Zubehörs - Schutzkragen
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-AMRG
Hersteller-Referenz
800F-AMRG
Kommerzielle Referenz
800F-AMRG
Art des mechanischen Zubehörs:
Schutzkragen
(40 mm only). Shiny Metal.