Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-16YM112
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:3
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - gelb
  • Form - rund
  • Breite - 90 mm
  • Höhe - 90 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-16YM112
Hersteller-Referenz
800F-16YM112
Kommerzielle Referenz
800F-16YM112
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
gelb
Form:
rund
Breite:
90 mm
Höhe:
90 mm
Legend Plate, 90mm Round, Universal: EMERGENCY STOP, ARRÊT D'URGENCE, NOT HALT, Yellow with Black Legend Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.