Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-15YSM112
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:198
Grundlegende Spezifikationen
  • Aufdruck ISO-Symbole - ohne
  • Farbe - gelb
  • Form - rund
  • Breite - 60 mm
  • Höhe - 60 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-15YSM112
Hersteller-Referenz
800F-15YSM112
Kommerzielle Referenz
800F-15YSM112
Aufdruck ISO-Symbole:
ohne
Farbe:
gelb
Form:
rund
Breite:
60 mm
Höhe:
60 mm
Legend Plate, 60mm Round, Universal: EMERGENCY STOP, ARRÊT D'URGENCE, NOT HALT, Yellow with Black Legend Text, 22.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.